Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Cam Bolt Kits |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036037680 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 38,00 mm |
| Package Weight | 91.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Cam Bolt Kit Ford Modular V8 (M10)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.