ARP Head Stud Kit Ford 6.0L Powerstroke Diesel CA625+
2 092,63 €
Esgotado
REF:
ARP-250-4205
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036040949 |
| Material Type | Custom Age 625+ |
| Package Height | 279,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 6550.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Head Stud Kit Ford 6.0L Powerstroke Diesel CA625+” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.