ARP Flexplate Bolt Kit Chevy/GM 6.6L Diesel
125,24 €
Esgotado
REF:
ARP-230-2801
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Flywheel Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036041045 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 807.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Flexplate Bolt Kit Chevy/GM 6.6L Diesel” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.