ARP Chamfer Washer 3/8 ID 1.20 OD Black 10 Pack
22,86 €
Esgotado
REF:
ARP-200-8763
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036041144 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 6,00 mm |
| Package Weight | 195.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Chamfer Washer 3/8 ID 1.20 OD Black 10 Pack” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.