ARP Chamfer Washers M10 ID 0.750 OD Black(2pcs)
2,75 €
Esgotado
REF:
ARP-200-8725
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036039851 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 6,00 mm |
| Package Weight | 18.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Chamfer Washers M10 ID 0.750 OD Black(2pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.