ARP Main Bolt Kit Chevy BB WP Merlin II & III Iron Block
100,91 €
Esgotado
REF:
ARP-135-5202
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036037734 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2000.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Main Bolt Kit Chevy BB WP Merlin II & III Iron Block” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.