ARP Rod Bolt Kit Dodge Cummins 3.9L 4BT 4-Cyl.
185,00 €
Esgotado
REF:
ARP-247-6304
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036044138 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 485.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Rod Bolt Kit Dodge Cummins 3.9L 4BT 4-Cyl.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.