ARP Dodge Cummins 4BT diesel ARP2000 head stud kit
555,30 €
Esgotado
REF:
ARP-247-4206
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036044169 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 51,00 mm |
| Package Weight | 2585.00 g |
| Package Width | 114,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Dodge Cummins 4BT diesel ARP2000 head stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.