ARP Main Stud Kit Toyota 1.5L INZFE-M10 ARP2000
209,16 €
Esgotado
REF:
ARP-203-5408
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036044121 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 744.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Main Stud Kit Toyota 1.5L INZFE-M10 ARP2000” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.