Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Aprilia, John Deere |
| Modelo Veículo | Mana 850, RSX 850i |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 90.00 mm |
| Bore - Oversize | 2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 878 cc |
| GTIN | 00193564028747 |
| Image Info | These images are representative |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 302 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit John Deere RSX850i ’13 11.5:1 90mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.