Cometic HONDA K20/K24 90mm head gasket.045″ MLS
124,99 €
Esgotado
REF:
H1912SP1045S
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – K20A/Z, 2.4L 16v – K24 |
| Bore - Actual | 90.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 1.14 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HONDA K20/K24 90mm head gasket.045″ MLS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.