Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – VG30DETT |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036043780 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 953.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Nissan 3.0L VG30DE/DETT V6 MSK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.