“3/8″”-16 X 3.500 hex black oxide bolts” (5pcs)
27,47 €
Esgotado
REF:
ARP-652-3500
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036017934 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 304.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″”-16 X 3.500 hex black oxide bolts” (5pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.