“3/8″”-16 X 2.250 hex black oxide bolts” (5pcs)
23,49 €
Esgotado
REF:
ARP-652-2250
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036017880 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 200.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″”-16 X 2.250 hex black oxide bolts” (5pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.