Informação adicional
| Brands | innovate-motorsports |
|---|---|
| Grupo | Engine Electronics |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00856428038367 |
| Package Height | 129,00 mm |
| Package Length | 362,00 mm |
| Package Weight | 952.00 g |
| Package Width | 294,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Innovate Carrying Case LM-2” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.