Head Gasket – Suzuki G13B/K – 75mm.bore. 1.5 mm. CFM
98,35 €
Esgotado
REF:
H1968SP5059F
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | 1.3L 16v – G13B |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | CFM |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 212.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.50 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Head Gasket – Suzuki G13B/K – 75mm.bore. 1.5 mm. CFM” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.