Cometic Head Gasket-Suzuki G13B/K/G16B-76mm 1.1 mm. CFM
98,35 €
Esgotado
REF:
H1968SP2043F
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | 1.3L 16v – G13B, 1.6L 16v – G16B |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | CFM |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 186.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.10 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket-Suzuki G13B/K/G16B-76mm 1.1 mm. CFM” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.