Cometic BMW 1990cc 86-92 95.5mm.066″ MLS-5 S14B20/B23 ENGINE
250,15 €
Esgotado
REF:
H1869SP3066S
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – S14B20, 2.3L 16v – S14B23, 2.3L 16v – S14B25 |
| Bore - Actual | 95.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 605,00 mm |
| Package Weight | 566.00 g |
| Package Width | 245,00 mm |
| Thickness | 1.68 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic BMW 1990cc 86-92 95.5mm.066″ MLS-5 S14B20/B23 ENGINE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.