CHRYSLER 273-360 WEDGE SS 12PT BELLHOUSING BOLT KIT
40,88 €
Esgotado
REF:
ARP-444-0902
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036042943 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 218.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “CHRYSLER 273-360 WEDGE SS 12PT BELLHOUSING BOLT KIT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.