LS1 LS2 SS hex thermostat housing bolt kit
10,49 €
Esgotado
REF:
ARP-434-7402
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036034672 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 27.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “LS1 LS2 SS hex thermostat housing bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.