SBC GENIII/LS 1/4 FLANGE SS HEX HEADER BOLT KIT
70,25 €
Esgotado
REF:
ARP-434-1101
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Bolt Kits |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen III/IV |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036041946 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 236.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SBC GENIII/LS 1/4 FLANGE SS HEX HEADER BOLT KIT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.