Muncie 4-SPD ’69-75 case bolt kit stainless hex
98,60 €
Esgotado
REF:
ARP-430-9801
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036042554 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 558.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Muncie 4-SPD ’69-75 case bolt kit stainless hex” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.