Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036022709 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 104.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “M8 X 1.25 X 51mm broached stud kit – 4pcs” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.