“Dominator with 1/2″” or 1″” SS spacer carb stud kit”
34,31 €
Esgotado
REF:
ARP-400-2412
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013479 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 159.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““Dominator with 1/2″” or 1″” SS spacer carb stud kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.