Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Stud Kits |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013356 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 381.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““SB Chevy 3/8″” hex SS header stud kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.