“SB Ford 3/8″” x 1.670 SS header stud kit”
231,70 €
Esgotado
REF:
ARP-400-1404
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Stud Kits |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013349 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 472.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““SB Ford 3/8″” x 1.670 SS header stud kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.