Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Bolt Kits |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013158 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 290.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″” x .750 drilled SS header bolt kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.