Cust Age625+ Venolia.Brooks.KB.alum rod bolts
123,12 €
Esgotado
REF:
ARP-300-6726
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036011970 |
| Material Type | Custom Age 625+ |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 22,00 mm |
| Package Weight | 122.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cust Age625+ Venolia.Brooks.KB.alum rod bolts” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.