Custom Age625+Carrillo replacem. (8 pcs) 1.400′- 1/4
363,20 €
Esgotado
REF:
ARP-300-6709
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036042394 |
| Material Type | Custom Age 625+ |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 150.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Custom Age625+Carrillo replacem. (8 pcs) 1.400′- 1/4” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.