Custom Age625+ Carrillo replacem. 1.600 x 3/8(16pcs)
849,83 €
Esgotado
REF:
ARP-300-6702
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036011901 |
| Material Type | Custom Age 625+ |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 544.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Custom Age625+ Carrillo replacem. 1.600 x 3/8(16pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.