Ford 351 “R” block w/C3/C3L heads head bolt kit
339,08 €
Esgotado
REF:
ARP-254-3711
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036011147 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 3320.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford 351 “R” block w/C3/C3L heads head bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.