Ford Boss 302-429-460-351W wave-loc rod bolts
26,30 €
Esgotado
REF:
ARP-250-6424
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Big Block, Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036010904 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 100.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford Boss 302-429-460-351W wave-loc rod bolts” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.