Ford 7.3L Power Stroke diesel ’93-’02 hsk
1 073,88 €
Esgotado
REF:
ARP-250-4201
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036031008 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 279,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 5656.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford 7.3L Power Stroke diesel ’93-’02 hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.