Ford “H” case 12pt carrier bearing stud kit
54,63 €
Esgotado
REF:
ARP-250-3013
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036035570 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 395.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford “H” case 12pt carrier bearing stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.