Dodge 5.9L 24V Cummins Late ’97 -’06 2-bolt MSK
403,18 €
Esgotado
REF:
ARP-247-5401
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036035082 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1919.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Dodge 5.9L 24V Cummins Late ’97 -’06 2-bolt MSK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.