Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | 426 HEMI |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036010720 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 343,00 mm |
| Package Length | 89,00 mm |
| Package Weight | 7475.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““KB Hemi short deck 1/2″” 12pt hsk”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.