Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036010379 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 141.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““BB Chevy 7/16″” wave-loc rod bolts”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.