SB GM ’04 & UP CA625+ 12pt head stud kit
1 242,41 €
Esgotado
REF:
ARP-234-4314
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen III/IV |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036040802 |
| Material Type | Custom Age 625+ |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2617.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB GM ’04 & UP CA625+ 12pt head stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.