“7/16″”-14 X 3.500 hex 1/2 wrenching black oxide bolts” 5pcs
34,76 €
Esgotado
REF:
ARP-655-3500
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036024208 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 417.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““7/16″”-14 X 3.500 hex 1/2 wrenching black oxide bolts” 5pcs” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.