ARP Porsche 911/930 AC 3.0L & 3.3L crankcase thru bolt kit
1 630,24 €
Esgotado
REF:
ARP-204-5405
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036035457 |
| Material Type | Inconel |
| Package Height | 457,00 mm |
| Package Length | 51,00 mm |
| Package Weight | 2313.00 g |
| Package Width | 241,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Porsche 911/930 AC 3.0L & 3.3L crankcase thru bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.