“7/16″”-14 X 2.000 hex 1/2 wrenching SS bolts” (5pcs)
37,58 €
Esgotado
REF:
ARP-624-2000
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036016722 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 249.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““7/16″”-14 X 2.000 hex 1/2 wrenching SS bolts” (5pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.