Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Lotus, Toyota |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – 2ZR-FE |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036036355 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1043.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Toyota 1.8L (1ZZFE) DOHC HSK-ARP2000” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.