Oldsmobile 350-455 7/15″” SS 12pt head bolt kit”
222,61 €
Esgotado
REF:
ARP-480-3700
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036014902 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1755.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Oldsmobile 350-455 7/15″” SS 12pt head bolt kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.