Pontiac 455 Super Duty cap screw rod bolt kit
117,99 €
Esgotado
REF:
ARP-190-6004
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036005047 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 689.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Pontiac 455 Super Duty cap screw rod bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.