OLDS V8 350-403, 455 2 BOLT MAIN MAIN BOLT KIT – Bolt Size &
68,54 €
Esgotado
REF:
ARP-185-5001
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036004729 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1188.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “OLDS V8 350-403, 455 2 BOLT MAIN MAIN BOLT KIT – Bolt Size &” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.