BB Ford 460 w/Edelbrock head. head bolt kit
232,00 €
Esgotado
REF:
ARP-155-3603
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036022389 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 279,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 3633.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “BB Ford 460 w/Edelbrock head. head bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.