SB Mopar & Pontiac SS 12pt oil pan stud kit
205,42 €
Esgotado
REF:
ARP-400-1902
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013431 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 6,00 mm |
| Package Weight | 404.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB Mopar & Pontiac SS 12pt oil pan stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.