Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Stud Kits |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036020415 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 417.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″” x .750 SS 12pt header stud kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.