Holley Float Bowl kit w/duel metering block
39,10 €
Esgotado
REF:
ARP-400-0310
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013080 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 141.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Holley Float Bowl kit w/duel metering block” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.