SB Chevy SB2 intake manifold bolt kit standard
90,05 €
Esgotado
REF:
ARP-334-2104
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036012786 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 485.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB Chevy SB2 intake manifold bolt kit standard” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.